Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Боруссии" (Дортмунд) Суботич пропустит остаток года из-за повреждения ребер - РИА Новости Спорт, 20.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник "Боруссии" (Дортмунд) Суботич пропустит остаток года из-за повреждения ребер

Читать в
МАКСДзен
Защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич выбыл до конца 2016 года из-за травмы, сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

МОСКВА, 20 июл - Р-Спорт. Защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич выбыл до конца 2016 года из-за травмы, сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

Как сообщается, при прохождении медицинского обследования в Англии у 27-летнего сербского защитника было обнаружено повреждение ребер, для лечения которого требуется операционное вмешательство. В июне Суботич заявил, что хотел бы покинуть немецкий клуб, и по сообщениям СМИ, должен был подписать контракт с английским "Мидлсбро".

"Плохие новости для Невена Суботича: обследование в Англии показало, что защитнику клуба требуется операция на ребрах. Таким образом, он пропустит остаток года и не перейдет в другой клуб в текущее трансферное окно", - говорится в сообщении.

Суботич выступает за дортмундский клуб с 2008 года, проведя за "желто-черных" 258 матчей и забив в них 18 мячей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    13.05 16:00
    К. Рууд
    К. Хачанов
  • Хоккей
    13.05 19:00
    Локомотив
    Ак Барс
  • Баскетбол
    13.05 19:00
    УНИКС
    Зенит
  • Футбол
    13.05 20:00
    Вильярреал
    Севилья
  • Футбол
    13.05 20:00
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    13.05 22:00
    Ланс
    ПСЖ
  • Футбол
    13.05 22:00
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    13.05 22:30
    Хетафе
    Мальорка
  • Футбол
    13.05 22:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    13.05 22:30
    Алавес
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала