Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" Клавер и Дрейпер перешли в "Барселону" и "Реал" - РИА Новости Спорт, 20.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" Клавер и Дрейпер перешли в "Барселону" и "Реал"

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" Виктор Клавер и Донтей Дрейпер продолжат карьеру в "Барселоне" и "Реале" соответственно, сообщают официальные сайты испанских клубов.

МОСКВА, 20 июл - Р-Спорт. Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" Виктор Клавер и Донтей Дрейпер продолжат карьеру в "Барселоне" и "Реале" соответственно, сообщают официальные сайты испанских клубов.

Виктор Клавер подписал контракт с "Барселоной" сроком на три года. Форвард в "Барсе" продолжит выступать под руководством греческого тренера Георгиоса Барцокаса, который ранее также сменил "Локомотив" на "сине-гранатовых".

Защитник Донтей Дрейпер заключил с "Реалом" соглашение сроком на один сезон. Ранее Дрейпер уже играл за мадридский клуб - с 2012 по 2014 год.

"Локомотив-Кубань" в минувшем сезоне сенсационно переиграл "Барселону" в серии 1/4 финала плей-офф Евролиги и впервые в истории вышел в "Финал четырех" главного баскетбольного еврокубка, где в итоге занял третье место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    3-й сет
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    463
    644
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала