Рейтинг@Mail.ru
"Челси" отказал мадридскому "Атлетико" в продаже футболиста Диего Косты - СМИ - РИА Новости Спорт, 19.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Челси" отказал мадридскому "Атлетико" в продаже футболиста Диего Косты - СМИ

© REUTERS / John SibleyДиего Коста
Диего Коста
Читать в
МАКСДзен
Руководство английского "Челси" отказало мадридскому "Атлетико" в возможности трансфера испанского нападающего Диего Косты, сообщает Marca.

МОСКВА, 19 июл - Р-Спорт. Руководство английского "Челси" отказало мадридскому "Атлетико" в возможности трансфера испанского нападающего Диего Косты, сообщает Marca.

По информации издания, "Атлетико" предложил "Челси" 60 миллионов евро за 27-летнего форварда, что на 20 миллионов больше той суммы, которую лондонцы заплатили за него "матрасникам" в 2014 году. Однако руководство "Челси" ответило решительным отказом, заявив, что клуб не рассматривает даже возможности продажи нападающего.

Ранее президент "Атлетико" Энрике Сересо утверждал в интервью местным СМИ, что его клуб близок к возвращению форварда.

Диего Коста выступал за "Атлетико" с 2010 по 2014 год и провел за это время 134 матча, в которых забил 64 мяча. За два сезона в "Челси" нападающий отличился 36 раз в 78 встречах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Родина
    Акрон
    0
    0
  • Футбол
    15.08 16:15
    ЦСКА
    Факел
  • Футбол
    15.08 18:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    15.08 18:30
    Ростов
    Рубин
  • Теннис
    15.08 19:30
    К. Макнейли
    А. Калинская
  • Теннис
    15.08 19:30
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
  • Футбол
    15.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала