МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Роструд выявил задолженность по заработной плате в 78 миллионов рублей перед 780 строителями стадиона "Зенит-Арена" в Петербурге, сказал журналистам глава ведомства Всеволод Вуколов.
Ранее сообщалось, что Роструд потребовал от бывшего генподрядчика выплатить 71 миллион рублей задолженности по зарплате строителям стадиона.
Застройщик VS власти Санкт-Петербурга: страшный сон "Зенит-Арены" продолжается / Фото >>>
"Задолженность на сегодняшний день порядка 78 миллионов перед 780 строителями стадиона", - сказал Вуколов.
В пятницу стало известно, что генподрядчик строительства стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, который должен принять матчи чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, получил уведомление о расторжении госконтракта.

