Рейтинг@Mail.ru
Карацев заявил, что в дебюте за сборную России на Davis Cup сделал все, что мог - РИА Новости Спорт, 17.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Карацев заявил, что в дебюте за сборную России на Davis Cup сделал все, что мог

Читать в
MaxДзен
Теннисист Аслан Карацев заявил, что в дебютной встрече за сборную России в матче Кубка Дэвиса с командой Нидерландов против Матве Мидделкопа выложился по максимуму, поэтому расстроен неудаче.

МОСКВА, 17 июл — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Теннисист Аслан Карацев заявил, что в дебютной встрече за сборную России в матче Кубка Дэвиса с командой Нидерландов против Матве Мидделкопа выложился по максимуму, поэтому расстроен неудаче.

Матч второго круга первой группы зоны Европа/Африка Россия – Нидерланды проходил с 15 по 17 июля на кортах Национального теннисного центра в Москве. Сборная России обыграла голландцев 4-1 и вышла в плей-офф Мировой группы. Карацев, дебютировавший в сборной, в пятой, ничего не решавшей встрече, проиграл Мидделкопу в трех сетах.

"Я расстроился, что проиграл в дебютном матче за сборную, но сделал все, что мог, выкладывался в каждом моменте. Игра не сложилась так, как хотел. Он играл тоже хорошо, - сказал Карацев журналистам. - Я играл под большим давлением, справился с эмоциями, в дальнейшем это поможет".

Капитан сборной и глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ранее назвал положительным итог противостояния с голландцами, несмотря на определенные проблемы, предшествовавшие, по его словам, данному матчу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.01 22:45
    Кальяри
    Милан
  • Футбол
    02.01 21:45
    Жил Висенте
    Спортинг
  • Футбол
    02.01 22:45
    Тулуза
    Ланс
  • Футбол
    02.01 23:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
  • Хоккей
    02.01 23:00
    Сент-Луис
    Вегас
  • Хоккей
    03.01 04:00
    Флорида
    Рейнджерс
  • Хоккей
    03.01 06:30
    Анахайм
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала