Рейтинг@Mail.ru
Французские волейболисты обыграли команду Сербии и вышли в 1/2 финала Мировой лиги - РИА Новости Спорт, 15.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Французские волейболисты обыграли команду Сербии и вышли в 1/2 финала Мировой лиги

Читать в
MaxДзен
Волейболисты сборной Франции нанесли поражение команде Сербии в матче "Финала шести" Мировой лиги, который проходит в польском Кракове, и вышли в полуфинал турнира.

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт. Волейболисты сборной Франции нанесли поражение команде Сербии в матче "Финала шести" Мировой лиги, который проходит в польском Кракове, и вышли в полуфинал турнира.

Встреча группы J1, прошедшая в пятницу, завершилась победой французов со счетом 3-2 (25:20, 25:19, 24:26, 19:25, 15:12).

По итогам матчей в группе J1 первое место заняли сербские волейболисты, набравшие четыре очка. Французы набрали на один балл меньше и расположились на второй строчке, которая также дает право сыграть в полуфинале. Поляки, в активе которых два очка, заняли последнее место.

"Финал шести" Мировой лиги в Кракове проходит с 13 по 17 июля. Сборная России не сумела выйти в финальный раунд, заняв лишь шестое место в сводной таблице по итогам интерконтинентального раунда турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    4
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Минск
    Ак Барс
    0
    1
  • Футбол
    09.04 22:00
    Болонья
    Астон Вилла
  • Футбол
    09.04 22:00
    Порту
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    09.04 22:00
    Фрайбург
    Сельта
  • Футбол
    2-й тайм
    Райо Вальекано
    АЕК Афины
    2
    0
  • Футбол
    09.04 22:00
    Кристал Пэлас
    Фиорентина
  • Футбол
    09.04 22:00
    Майнц 05
    Страсбур
  • Футбол
    09.04 22:00
    Шахтер Донецк
    АЗ Алкмар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала