Рейтинг@Mail.ru
Крупная авария в Дагестане - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупная авария в Дагестане

Читать ria.ru в

Крупная авария произошла в ночь на среду в Тарумовском районе Дагестана: столкнулись "КамАЗ" с прицепом и автобус "Дербент-Анапа". Есть погибшие и раненые.

© РИА Новости / Сергей Расулов | Перейти в медиабанкДТП произошло в 00.45 мск в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района на автомобильной дороге "Махачкала-Астрахань".
Пассажирский автобус попал в ДТП в Дагестане
ДТП произошло в 00.45 мск в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района на автомобильной дороге "Махачкала-Астрахань".
1 из 6
© РИА Новости / Сергей Расулов | Перейти в медиабанкПассажирский автобус "Дербент-Анапа" врезался в прицеп, который оторвался от грузовика и выехал на полосу встречного движения.
Пассажирский автобус попал в ДТП в Дагестане
Пассажирский автобус "Дербент-Анапа" врезался в прицеп, который оторвался от грузовика и выехал на полосу встречного движения.
2 из 6
© Фото : ГУ МЧС России по РДВ результате аварии погибли девять человек, 27 получили ранения, 24 из них госпитализированы, в том числе четыре ребенка.
Пассажирский автобус попал в ДТП в Дагестане
В результате аварии погибли девять человек, 27 получили ранения, 24 из них госпитализированы, в том числе четыре ребенка.
3 из 6
© NewsTeam | Перейти в медиабанкК ликвидации последствий крупного ДТП с участием автобуса и грузовой автомашины в Тарумовском районе Дагестана привлекались порядка 70 человек и свыше 20 единиц техники.
Пассажирский автобус попал в ДТП в Дагестане
К ликвидации последствий крупного ДТП с участием автобуса и грузовой автомашины в Тарумовском районе Дагестана привлекались порядка 70 человек и свыше 20 единиц техники.
4 из 6
© Фото : ГУ МЧС России по РДВласти Дагестана окажут материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в крупном ДТП, сообщила пресс-секретарь главы республики Тамара Чиненная.
Пассажирский автобус попал в ДТП в Дагестане
Власти Дагестана окажут материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в крупном ДТП, сообщила пресс-секретарь главы республики Тамара Чиненная.
5 из 6
© NewsTeam | Перейти в медиабанкРебенок, пострадавший в результате крупного ДТП у населенного пункта Таловка Тарумовского района Дагестана, в Тарумовской районной больнице.
Ребенок пострадавший в результате ДТП в Дагестане
Ребенок, пострадавший в результате крупного ДТП у населенного пункта Таловка Тарумовского района Дагестана, в Тарумовской районной больнице.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала