Рейтинг@Mail.ru
Выбор покрытия хард на матч Кубка Дэвиса связан с подготовкой к Олимпиаде – Габашвили - РИА Новости Спорт, 13.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Выбор покрытия хард на матч Кубка Дэвиса связан с подготовкой к Олимпиаде – Габашвили

Читать в
МАКСДзен
Теннисисты сборной России выбрали покрытие хард на матч Кубка Дэвиса с командой Нидерландов, чтобы лучше подготовиться к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, заявил российский теннисист Теймураз Габашвили.

МОСКВА, 12 июл – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Теннисисты сборной России выбрали покрытие хард на матч Кубка Дэвиса с командой Нидерландов, чтобы лучше подготовиться к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, заявил российский теннисист Теймураз Габашвили.

Матч второго круга первой группы зоны Европа/Африка пройдет 15-17 июля 2016 года на кортах Национального теннисного центра в Москве. Победитель встречи сыграет в плей-офф Мировой группы.

"Мне кажется, что наша сборная универсальная – как на жестком, так и на другом покрытии можем нормально играть. Выбор харда связан с подготовкой к Олимпиаде: мы до этого играли на траве, и нам надо было почувствовать и это покрытие", - сказал журналистам Габашвили.

Олимпиада-2016 пройдет в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Тринидад и Тобаго
    3
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    Зенит
    91
    85
  • Футбол
    Завершен
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Чили
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Армения
    Молдавия
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    66
    03
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала