МОСКВА, 11 июл - Р-Спорт. Футболисты пермского "Амкара" обыграли бухарестское "Динамо" в товарищеском матче на заключительном учебно-тренировочном сборе в Словении.
Игра, прошедшая в понедельник, завершилась победой российской команды со счетом 1:0. Единственный гол в матче записал на свой счет Александр Салугин (56-я минута).
Следующий матч на словенском сборе команда Гаджи Гаджиева проведет 15 июля против сербского клуба "Вождовац".

