МОСКВА, 7 июл - Р-Спорт. Словенский баскетболист Зоран Драгич, покинувший подмосковные "Химки", стал игроком чемпиона Италии "Милана", сообщается на официальном сайте итальянского клуба.
Подробности контракта не сообщаются. В среду на официальном сайте "Химок" была опубликована информация, что контракт между 27-летним защитником и подмосковным клубом расторгнут по взаимному согласию сторон.
В прошедшем сезоне Драгич в 55 матчах в составе химчан во всех турнирах в среднем набирал 8,5 очка, делал 2,8 подбора и 1,1 передачи.

