Рейтинг@Mail.ru
Голландский ПСВ сообщил о переходе футболиста Максима Лестьенна в казанский "Рубин" - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Голландский ПСВ сообщил о переходе футболиста Максима Лестьенна в казанский "Рубин"

Читать в
МАКСДзен
Голландский ПСВ объявил о переходе бельгийского футболиста команды Максима Лестьенна в стан казанского "Рубина", сообщается в официальном Twitter клуба из Эйндховена.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Голландский ПСВ объявил о переходе бельгийского футболиста команды Максима Лестьенна в стан казанского "Рубина", сообщается в официальном Twitter клуба из Эйндховена.

Согласно сообщению, контракт 24-летнего форварда будет рассчитан на четыре сезона. В минувшем сезоне Лестьенн выступал за ПСВ на правах аренды, так как права на футболиста принадлежали катарскому "Аль-Араби". На данный момент ни "Аль-Араби", ни "Рубин" не подтвердили факт трансфера.

В прошедшем сезоне Лестьенн провел за ПСВ 14 матчей в чемпионате Нидерландов и забил 1 мяч. Вместе с клубом из Эйндховена футболист стал чемпионом Нидерландов, а также обладателем Суперкубка страны и дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Текстильщик
    2
    0
  • Футбол
    22.08 15:30
    Факел
    Оренбург
  • Футбол
    Перерыв
    Халл Сити
    Манчестер Юнайтед
    2
    0
  • Футбол
    22.08 16:00
    Волга Ульяновск
    Шинник
  • Футбол
    22.08 18:00
    Ахмат
    Ростов
  • Футбол
    22.08 18:00
    Атлетик Бильбао
    Севилья
  • Футбол
    22.08 19:30
    Интер М
    Монца
  • Футбол
    22.08 20:15
    ЦСКА
    Локомотив
  • Футбол
    22.08 21:30
    Боруссия Д
    Бавария
  • Футбол
    22.08 21:45
    Дженоа
    Наполи
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала