Рейтинг@Mail.ru
Сильвио Берлускони подтвердил продажу футбольного клуба "Милан" китайским бизнесменам - РИА Новости Спорт, 05.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сильвио Берлускони подтвердил продажу футбольного клуба "Милан" китайским бизнесменам

Читать в
МАКСДзен
Президент "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил продажу футбольного клуба конгломерату из Китая.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Президент "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил продажу футбольного клуба конгломерату из Китая.

Ранее в СМИ появилась информация, что Берлускони продал 80% акций клуба китайским инвесторам. Сумма сделки, включая долги клуба, составила более 700 миллионов евро.

Берлускони, которому 14 июня провели операцию на открытом сердце, во вторник был выписан из больницы и отправился на свою виллу в Аркоре под Миланом.

"Да, я продал "Милан". Но я хочу, чтобы новые владельцы потратили в ближайшие два года 400 миллионов на трансферы. Они являются важной организацией с государственной вовлеченностью. Я продал "Милан" группе, которая может вернуть клуб на первые места в Италии, Европе и мире", цитирует Берлускони Football Italia.

Берлускони занимает пост президента клуба с 1986 года. В последний раз "Милан" становился чемпионом Италии в сезоне-2010/11.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала