Рейтинг@Mail.ru
Аблязин: последствия болезни помешали показать максимум в упражнении на кольцах на КР - РИА Новости Спорт, 02.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аблязин: последствия болезни помешали показать максимум в упражнении на кольцах на КР

Читать в
МАКСДзен
Российский гимнаст Денис Аблязин после первого дня финалов в отдельных видах многоборья на Кубке России 2016 года заявил, что последствия перенесенной болезни помешали ему показать максимум на кольцах.

ПЕНЗА, 2 июл – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Денис Аблязин после первого дня финалов в отдельных видах многоборья на Кубке России 2016 года заявил, что последствия перенесенной болезни помешали ему показать максимум на кольцах.

Аблязин одержал победу в вольных упражнениях, а на кольцах стал вторым. Финалы в опорном прыжке, на брусьях и на перекладине у мужчин пройдут 3 июля. Кубок России по спортивной гимнастике, являющийся третьим отборочным стартом на Олимпийские игры 2016 года, проходит в пензенском дворце спорта "Буртасы" с 29 июня по 3 июля.

"Не получилось на кольцах, в связи с простудой не хватило сил, мне не засчитали элемент, - заявил Аблязин журналистам. - А так, в целом, сегодня все получилось так, как должно быть. Какой-то вирус, но уже все в порядке, все выздоровели. Здесь показал свою олимпийскую программу, менять ничего не буду. На кольцах все будет зависеть от силы, вернется она – будут кольца. Тут вопрос времени. До Рио, конечно, успеют вернуться".

"Проблем с вольными не было, насколько планировал, настолько и сделал. Чего-то нового не будет. Здесь нет конкуренции между собой, здесь прокатываются программы. Видите, (Никиту) Нагорного сняли с многоборья, чтобы успел восстановиться к Олимпиаде", - добавил гимнаст.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    S. Kraus
    А. Калинская
    41
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Австрия
    2
    0
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала