Рейтинг@Mail.ru
Сборная Уэльса является примером того, чего можно добиться усердной работой - Коулман - РИА Новости Спорт, 02.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сборная Уэльса является примером того, чего можно добиться усердной работой - Коулман

Читать в
МАКСДзен
Сборная Уэльса по футболу доказала, что постоянной кропотливой работой можно добиться очень многого, заявил главный тренер валлийцев Крис Коулман.

ЛИЛЛЬ, 2 июл – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Сборная Уэльса по футболу доказала, что постоянной кропотливой работой можно добиться очень многого, заявил главный тренер валлийцев Крис Коулман.

В пятницу сборная Уэльса обыграла команду Бельгии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 3:1. На гол Раджи Наингголана валлийцы ответили точными ударами Эшли Уильямса, Хала Робсона-Кану и Сэма Уокса. В полуфинале команда Уэльса сыграет против сборной Португалии 6 июля в Лионе.

Нужно предпринять нечто особенное, чтобы остановить сборную Уэльса по футболу - Аллен >>>

"Я не могу передать словами то, что сейчас испытываю. Четыре года назад мы были настолько далеко от нашего сегодняшнего успеха, насколько это вообще возможно, - сказал Коулман на пресс-конференции. - Это прекрасный пример того, куда вас может привести каждодневная кропотливая работа. Теперь мы будем готовиться к полуфиналу, как и к любому другому матчу".

"Конечно, пропустить в начале матча против бельгийцев было опасно, ведь они отлично играют на контратаках. Но мы сразу пришли в себя и стали диктовать свои условия, мы были лучшей командой. Во второй половине мы понимали, что они пойдут вперед, но мы все равно большую часть времени контролировали игру. Мы отлично обращались с мячом и оборонялись как настоящие солдаты", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    ЮАР
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Катар
    6
    0
  • Теннис
    19.06 15:30
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала