Рейтинг@Mail.ru
НБА на два года дисквалифицировала О Джея Мэйо за употребление наркотиков - РИА Новости Спорт, 01.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

НБА на два года дисквалифицировала О Джея Мэйо за употребление наркотиков

Читать в
МАКСДзен
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) на два года дисквалифицировала защитника О Джея Мэйо за нарушение антинаркотической программы, сообщается на официальном сайте НБА.

МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт. Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) на два года дисквалифицировала защитника О Джея Мэйо за нарушение антинаркотической программы, сообщается на официальном сайте НБА.

Согласно правилам НБА, вещество, в употреблении которого обвиняется Мэйо, не называется. При этом, как сообщают североамериканские СМИ, наказание за применение допинга не могло быть таким строгим, а это значит, что 28-летний баскетболист был уличен в употреблении наркотиков.

Мэйо провел в НБА восемь сезонов, выступая за "Мемфис Гризлис", "Даллас Маверикс" и "Милуоки Бакс", а его средняя результативность составила 13,8 очка, 3,1 подбора, 2,9 передачи и 1,0 перехвата. В 2011 году баскетболист был дисквалифицирован на десять матчей НБА за применение допинга.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала