Рейтинг@Mail.ru
Пять золотых медалей на ОИ-2016 будут успехом для российских борцов - Сайтиев - РИА Новости Спорт, 29.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять золотых медалей на ОИ-2016 будут успехом для российских борцов - Сайтиев

Читать в
МАКСДзен
Завоевание пяти золотых медалей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро можно будет назвать успешным итогом выступления сборной России по спортивной борьбе, заявил президент Федерации спортивной борьбы Чеченской республики, трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев.

МОСКВА, 29 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Завоевание пяти золотых медалей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро можно будет назвать успешным итогом выступления сборной России по спортивной борьбе, заявил президент Федерации спортивной борьбы Чеченской республики, трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев.

Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. На Олимпиаде-2012 мужская сборная России по вольной борьбе завоевала четыре медали (золотую, серебряную и две бронзовые), а женская – две (золотую и бронзовую). Российские борцы греко-римского стиля на Играх в Лондоне выиграли пять медалей – две золотые, серебряную и две бронзовые.

"Если у России будет пять золотых медалей во всех дисциплинах вольной и греко-римской борьбы, это можно будет назвать успехом. Серебряные и бронзовые медали я вообще не считаю", - сказал Сайтиев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
  • Футбол
    2-й тайм
    Испания
    Бельгия
    1
    1
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала