Рейтинг@Mail.ru
Отстраненный от сборной России шорт-трекист Мигунов попросил помощи у Мутко - РИА Новости Спорт, 23.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отстраненный от сборной России шорт-трекист Мигунов попросил помощи у Мутко

Читать в
МАКСДзен
Российский шорт-трекист Дмитрий Мигунов заявил, что рассчитывает на помощь министра спорта РФ Виталия Мутко в вопросе организации тренировок.

МОСКВА, 23 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский шорт-трекист Дмитрий Мигунов заявил, что рассчитывает на помощь министра спорта РФ Виталия Мутко в вопросе организации тренировок.

Мигунов является двукратным чемпионом Европы в эстафете на 5000 метров и двукратным победителем общего зачета Кубка мира на дистанции 500 метров. В четверг спортсмен заявил, что по непонятным ему причинам он был отстранен от сборной России.

Шорт-трекист Дмитрий Мигунов: другой после такой Олимпиады ушел бы в монастырь. Интервью >>

"Если у меня не будет возможности тренироваться, я готов просить помощи у коммерческих организаций и искать спонсоров, как это было у (Ивана) Скобрева. Он тренировался за границей, но выступал за сборную России. Хотел бы попросить помощи у Виталия Леонтьевича Мутко (министр спорта РФ), который внимательно относится к спортсменам и помогает им", - сказал Мигунов на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала