Рейтинг@Mail.ru
Сборная Чили забила 7 безответных голов мексиканцам и вышла в полуфинал Кубка Америки - РИА Новости Спорт, 19.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Чили забила 7 безответных голов мексиканцам и вышла в полуфинал Кубка Америки

© AFP 2024 / OMAR TORRESФутболисты сборной Чили
Футболисты сборной Чили
Читать в
MaxДзен
Сборная Чили по футболу разгромила команду Мексики в 1/4 финала проходящего в США Кубка Америки и вышла в полуфинал турнира.

МОСКВА, 19 июн - Р-Спорт. Сборная Чили по футболу разгромила команду Мексики в 1/4 финала проходящего в США Кубка Америки и вышла в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в Санта-Кларе в субботу, завершилась со счетом 7:0 в пользу чилийцев, у которых покер сделал Эдуардо Варгас (44-я минута, 52, 57,74), два гола забил Эдсон Пуч (16, 87), а еще один - Алексис Санчес (49).

В другом четвертьфинальном матче сборная Аргентины со счетом 4:1 одолела венесуэльцев. У победителей голы забили Гонсало Игуаин (8, 28), Лионель Месси (60) и Эрик Ламела (71). У венесуэльцев отличился Саломон Рондон (70).

В полуфинале аргентинцы встретятся со сборной США, чилийцы - с колумбийцами. Матчи пройдут 21 и 22 июня соответственно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Векич
    М. Андреева
    630
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Ак Барс
    2
    5
  • Хоккей
    19.01 19:00
    Локомотив
    Торпедо НН
  • Хоккей
    19.01 19:30
    СКА
    Динамо Минск
  • Хоккей
    19.01 19:30
    Динамо Москва
    Северсталь
  • Футбол
    19.01 22:45
    Лацио
    Комо
  • Футбол
    19.01 23:00
    Эльче
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала