Рейтинг@Mail.ru
Испанские теннисисты Рафаэль Надаль и Гарбинье Мугуруса выступят на ОИ-2016 в миксте - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Испанские теннисисты Рафаэль Надаль и Гарбинье Мугуруса выступят на ОИ-2016 в миксте

Читать в
МАКСДзен
Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль и второй номер рейтинга WTA Гарбинье Мугуруса представят Испанию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в миксте, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса Испании.

МОСКВА, 16 июн - Р-Спорт. Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль и второй номер рейтинга WTA Гарбинье Мугуруса представят Испанию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в миксте, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса Испании.

Надаль – 14-кратный победитель турниров Большого шлема в одиночном разряде, олимпийский чемпион 2008 года в одиночном разряде. Мугуруса в июне выиграла свой первый турнир Большого шлема, победив на Открытом чемпионате Франции. Еще один микст-дуэт составили Карла Суарес-Наварро и Давид Феррер.

В одиночном мужском турнире в Рио-де-Жанейро Испанию будут представлять Надаль, Давид Феррер, Роберто Баутиста-Агут и Альберт Рамос-Виньолас. В женском турнире выступят Мугуруса и Карла Суарес-Наварро.

В парном турнире сыграют Надаль/Марк Лопес и Феррер/Баутиста-Агут - у мужчин; Суарес-Наварро/Мугуруса и Анабель Медина Гарригес/Аранча Парра Сантонха – у женщин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    СКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Кырстя
    А. Шубладзе
    23
    66
  • Хоккей
    Перерыв
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    2
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Трактор
    Ак Барс
    1
    2
  • Теннис
    06.11 18:25
    А. Захарова
    Л. Стефанини
  • Хоккей
    06.11 18:00
    Лада
    Локомотив
  • Футбол
    06.11 19:30
    Локомотив
    Рубин
  • Хоккей
    06.11 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Минск
  • Футбол
    06.11 22:30
    Гамбург
    Боруссия М
  • Футбол
    06.11 22:45
    Венеция
    Удинезе
  • Футбол
    06.11 22:45
    Тулуза
    Страсбур
  • Футбол
    06.11 23:00
    Севилья
    Алавес
  • Футбол
    06.11 23:00
    Эвертон
    Ковентри Сити
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала