Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Мартынова заявила, что не согласна с решением РУСАДА о ее дисквалификации - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Мартынова заявила, что не согласна с решением РУСАДА о ее дисквалификации

Читать в
МАКСДзен
Российская пловчиха Яна Мартынова, дисквалифицированная за употребление запрещенных веществ на 4 года, заявила, что не согласна с решением Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

КАЗАНЬ, 16 июн – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Российская пловчиха Яна Мартынова, дисквалифицированная за употребление запрещенных веществ на 4 года, заявила, что не согласна с решением Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

В среду на официальном сайте РУСАДА была опубликована информация, что Мартынова дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В пробе россиянки от июля 2015 года были обнаружены следы остарина. Первая информация о дисквалификации спортсменки появлялась в СМИ еще в марте.

"Я не согласна с решением РУСАДА. Считаю его несправедливым. Я доказала свою невиновность. Я не принимала даже разовые дозы запрещенного препарата", - сказала Мартынова журналистам.

Мартынова является многократной чемпионкой России, серебряным призером чемпионата мира 2007 года на дистанции 400 метров комплексом, она также выигрывала бронзу европейского первенства-2008 и золото Универсиады-2013 на этой дистанции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.11 18:00
    Крылья Советов
    Зенит
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Ак Барс
    СКА
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала