Рейтинг@Mail.ru
Чемпион Сочи сноубордист Подладчиков хочет защитить свой титул на Олимпиаде-2018 - РИА Новости Спорт, 14.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион Сочи сноубордист Подладчиков хочет защитить свой титул на Олимпиаде-2018

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкШвейцарский сноубордист, выступающий в акробатических дисциплинах Юрий Подладчиков
Швейцарский сноубордист, выступающий в акробатических дисциплинах Юрий Подладчиков
Читать в
МАКСДзен
Швейцарский сноубордист Юрий Подладчиков заявил агентству "Р-Спорт", что хочет защитить свой титул олимпийского чемпиона в хафпайпе, добытый в 2014 году в Сочи, на Играх-2018 в Южной Корее.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Швейцарский сноубордист Юрий Подладчиков заявил агентству "Р-Спорт", что хочет защитить свой титул олимпийского чемпиона в хафпайпе, добытый в 2014 году в Сочи, на Играх-2018 в Южной Корее.

Во вторник Подладчиков принял участие в московской премьере официального фильма Олимпийских игр в Сочи "Кольца мира", одним из героев которого он стал.

Гражданин мира: сноубордист Юрий I-Pod Подладчиков >>>

"У меня есть планы на Олимпиаду в Корее. Уже спустя полчаса после победы в Сочи было ясно, что надо защитить свой титул, все на это потратить, опять стремиться к победе", - сказал Подладчиков.

Он также признался, что для него премьера "Колец мира" стала особенным событием. "Олимпиада в Сочи осталась в моей памяти огромным праздником. Сегодня очень особенный вечер для меня. Праздник как будто медленно не то что забывается, но все немножко уходит в прошлое. Все же все было 2,5 года назад, а сегодня всех собрали здесь, сделали премьеру фильма - мне это очень дорого", - сообщил собеседник агентства.

"Меня фильм держал в напряжении, хоть он и идет 2,5 часа. Я бы и еще дальше мог смотреть. Столько всего случилось на Олимпиаде, за 2,5 часа, как мне кажется, даже трудно рассказать, столько было всего интересного в Сочи. То, как все соединил в картине режиссер, я думаю, очень круто", - рассказал спортсмен.

Плющенко, Немов, Скобрев и Карелин на премьере фильма Олимпиады в Сочи "Кольца мира". Фото >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. АлександроваГ. Дабровски
    К. ГауффК. Макнейли
    639
    3611
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Шелбурн
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    К. Рахимова
    66
    40
  • Футбол
    Завершен
    Брага
    Динамо Мн
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Тобол
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Хартс
    6
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Укидзима
    66
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала