Рейтинг@Mail.ru
Вильмотс заявил, что не хочет критиковать конкретных игроков за проигрыш итальянцам - РИА Новости Спорт, 14.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Вильмотс заявил, что не хочет критиковать конкретных игроков за проигрыш итальянцам

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс заявил, что не хочет критиковать отдельных футболистов после поражения от команды Италии на чемпионате Европы, но индивидуальных ошибок в этой встрече его игроки совершили много.

ЛИОН, 14 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс заявил, что не хочет критиковать отдельных футболистов после поражения от команды Италии на чемпионате Европы, но индивидуальных ошибок в этой встрече его игроки совершили много.

Итальянцы в понедельник в Лионе обыграли сборную Бельгии в матче группы E со счетом 2:0. Бельгийцев многие эксперты считали фаворитами перед этим матчем.

Лучшие кадры игры >>>

"Мне сейчас сложно сказать, что пошло не так. Конечно, у нас были индивидуальные ошибки, что в итоге сказалось на результате. Но сейчас не время критиковать кого-то конкретно. У нас на групповом этапе еще два матча. К сожалению, Ромелу Лукаку провел матч не так, как хотелось бы - терял мяч, был выключен из игры. Кевин де Брёйне мог сыграть лучше, но, может, сказалась усталость. Но он всегда очень хорошо играет за сборную, может решить исход матча штрафным ударом и очень полезен для команды", - сказал Вильмотс на пресс-конференции.

"Во втором тайме нам удалось прибавить. Я пытался придать ускорения на фланге, принести больше активности, когда выпускал Дриса Мертенса. Что касается защиты, то я выбрал Томаса Вермалена, потому что он хорошо подключается к атакам, к сожалению, сегодня была ошибка у Тоби Алдервейрелда в моменте с первым голом", - добавил он.

В следующем туре итальянцы 17 июня сыграют со шведами, а бельгийцы днем позже встретятся с ирландцами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Саудовская Аравия
    4
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Бельгия
    Иран
    0
    0
  • Футбол
    22.06 01:00
    Уругвай
    Кабо-Верде
  • Футбол
    22.06 04:00
    Новая Зеландия
    Египет
  • Футбол
    Перерыв
    Бельгия
    Иран
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала