Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят назвал "довольно скучной" гонку на Гран-при Канады - РИА Новости Спорт, 13.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят назвал "довольно скучной" гонку на Гран-при Канады

© AFP 2024 / Dan Istitene / GETTY IMAGES NORTH AMERICAГонщики команды "Торо Россо" Даниил Квят на первом (плане) и Карлос Сайнс-младший
Гонщики команды Торо Россо Даниил Квят на первом (плане) и Карлос Сайнс-младший
Читать в
MaxДзен
Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят назвал гонку на Гран-при Канады "довольно скучной".

МОСКВА, 13 июн - Р-Спорт. Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят назвал гонку на Гран-при Канады "довольно скучной".

Победителем воскресной гонки в Монреале стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, Квят финишировал 12-м.

Яркие фото Гран-при Канады >>>

"Если говорить честно, то это была довольно скучная гонка. Мы пытались бороться за последние очки с Пересом, но соперники были быстрее. К сожалению, большую часть гонки я провел позади, застряв в гуще машин. К счастью, следующая гонка не за горами, так что мы можем начинать думать о ней и сразу забыть о сегодняшнем дне", - цитирует Квята официальный сайт "Торо Россо".

Пилот "Мерседеса" Хэмилтон отстает от Росберга в личном зачете "Формулы-1" на 9 очков >>>

"Но есть и позитивные моменты. Мы смогли закончить гонку, а также получить важные данные для себя и команды, чтобы узнать наши возможности. Теперь мы должны начать показывать некоторую производительность, и я надеюсь, что мы сделаем это, начиная с гонки в Баку на следующей неделе", - добавил Квят.

Следующий этап — Гран-при Европы — пройдет в Баку 17-19 июня. Этап "Формулы-1" впервые в истории будет проходить на территории Азербайджана.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ювентус
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Атлетико Мадрид
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Страсбур
    Монако
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Питтсбург
    2
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Филадельфия
    Оттава
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Каролина
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нью-Джерси
    Айлендерс
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    6
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вегас
    Лос-Анджелес
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала