ПАРИЖ, 12 июн - РИА Новости, Виктория Иванова. Четыре человека, получившие ранения в столкновениях болельщиков в южном французском городе Марселе, где в субботу прошёл матч между сборными России и Англии, находятся в тяжёлом состоянии, передаёт телеканал BFMTV.
"Столкновения в Марселе: четыре человека находятся в тяжёлом состоянии. Лёгкие ранения получили трое полицейских", - сообщили в эфире телеканала.
На протяжении последних дней в Старом порту Марселя возникали стычки между английскими и российскими фанатами, местными жителями и полицией. Ранее стало известно, что в результате беспорядков в субботу ранения получил 31 человек.
Беспорядки и слезоточивый газ: столкновения российских и английских фанатов в Марселе. Фото >>>
Матч первого тура группового этапа Евро-2016 во Франции между сборными России и Англии завершился со счетом 1:1.

