Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты Казахстана рассчитывают на Даллмэна в отборе на ОИ-2018 – генменеджер - РИА Новости Спорт, 08.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты Казахстана рассчитывают на Даллмэна в отборе на ОИ-2018 – генменеджер

Читать в
МАКСДзен
Сборная Казахстана по хоккею рассчитывает на участие защитника Кевина Даллмэна в играх отборочного турнира на зимнюю Олимпиаду-2018, заявил генеральный менеджер команды Александр Корешков.

АСТАНА, 8 июн – Р-Спорт. Сборная Казахстана по хоккею рассчитывает на участие защитника Кевина Даллмэна в играх отборочного турнира на зимнюю Олимпиаду-2018, заявил генеральный менеджер команды Александр Корешков.

В мае на ЧМ-2016 в России, который прошел в Москве и Санкт-Петербурге, сборная Казахстана заняла последнее место в своей группе и покинула элитный дивизион чемпионата мира. Даллмэн пропустил турнир по семейным обстоятельствам. С 1 по 4 сентября сборной Казахстана предстоит отбор на зимние Олимпийские игры 2018 года.

"Семейные дела не позволили Даллмэну сыграть на чемпионате мира, и где-то именно его не хватило нашей североамериканской тройке, чтобы сыграть в полную силу. Ведь Кевин может начать атаку, поддержать ее. К началу сезона он присоединится к команде, рассчитываем, что сыграет в отборочном турнире", - сказал Корешков журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала