Рейтинг@Mail.ru
Гимнастки РФ получили на ЧЕ приличные оценки, что радует перед Олимпиадой - Гребенкин - РИА Новости Спорт, 05.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастки РФ получили на ЧЕ приличные оценки, что радует перед Олимпиадой - Гребенкин

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГимнастки сборной России Ксения Афанасьева, Седа Тутхалян, Дарья Спиридонова и Ангелина Мельникова (слева направо)
Гимнастки сборной России Ксения Афанасьева, Седа Тутхалян, Дарья Спиридонова и Ангелина Мельникова (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Женская сборная России по спортивной гимнастике показала свой уровень и получила хорошие оценки на чемпионате Европы, что радует перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской национальной команды Евгений Гребенкин.

БЕРН, 5 июн – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Женская сборная России по спортивной гимнастике показала свой уровень и получила хорошие оценки на чемпионате Европы, что радует перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской национальной команды Евгений Гребенкин.

Женская сборная России на чемпионате Европы в швейцарском Берне одержала победу в командном первенстве, золото на бревне взяла Алия Мустафина, бронзу в опорном прыжке – Ксения Афанасьева, а на разновысоких брусьях серебро завоевала Дарья Спиридонова, а бронзу – Мустафина.

"Все хорошо, порадовало, что в финалах девочки добавили по оценкам по сравнению с квалификацией, - заявил Гребенкин. - Это радует, что уровень нормальный и оценки приличные перед Олимпийскими играми. Рад за них, поздравляю всех! В принципе, показали свой уровень, единственное, что расстроило – не попали в финал на вольных упражнениях, у нас Ксения Афанасьева травмирована, выступала только прыжок, и то не в свою силу. А все остальное прошло нормально".

"Оценка на брусьях приличная, но у англичанки (Ребекки Дауни) база на 0,2 выше, а выиграла с небольшим отрывом от Дарьи (Спиридоновой), так что все нормально", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Микельсен
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Гирон
    А. Бублик
    642
    366
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    Реал Мадрид
    0
    0
  • Футбол
    11.01 23:00
    Лилль
    Лион
  • Футбол
    11.01 22:45
    Интер М
    Наполи
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Брайтон
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Вольфсбург
    8
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Нант
    Ницца
    1
    2
  • Теннис
    12.01 11:00
    Д. Касаткина
    М. Саккари
  • Хоккей
    12.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Сассуоло
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    1
    4
  • Хоккей
    12.01 18:00
    Лада
    СКА
  • Хоккей
    12.01 19:30
    Динамо Москва
    Торпедо НН
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ювентус
    Кремонезе
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ливерпуль
    Барнсли
  • Футбол
    12.01 23:10
    ПСЖ
    ФК Париж
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала