МОСКВА, 24 мая – Р-Спорт. Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин получил приз имени Валентина Сыча как лучший руководитель клуба КХЛ по итогам сезона-2015/16.
Во вторник в Москве проходит торжественная церемония закрытия сезона-2015/16 КХЛ. Обладателем Кубка Гагарина в этом сезоне стали хоккеисты "Магнитки", обыгравшие в финале ЦСКА со счетом 4-3 в серии.
Смена тренера, феномен Мозякина и стальной характер: путь "Магнитки" к Кубку Гагарина >>>
В прошлом сезоне этот приз получил вице-президент санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг.
Приз имени Владимира Пискунова как лучший администратор клуба КХЛ получил Юрий Еремин из екатеринбургского "Автомобилиста", приз лучшему врачу клуба КХЛ имени Андрея Зимина получил Евгений Швец из московского ЦСКА.

