Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Хольцер заявил, что против игроков вроде Шипачева всегда нужно играть жестко - РИА Новости Спорт, 19.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Хольцер заявил, что против игроков вроде Шипачева всегда нужно играть жестко

Читать в
MaxДзен
Против таких хоккеистов, как россиянин Вадим Шипачев, всегда нужно играть жестко и усложнять им жизнь, заявил агентству "Р-Спорт" после четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Германии защитник немцев Корбиниан Хольцер.

МОСКВА, 19 мая – Р-Спорт, Роман Соловьев. Против таких хоккеистов, как россиянин Вадим Шипачев, всегда нужно играть жестко и усложнять им жизнь, заявил агентству "Р-Спорт" после четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Германии защитник немцев Корбиниан Хольцер.

В четверг сборная Германии уступила в четвертьфинале чемпионата мира команде России со счетом 1:4. Шипачев в этом матче набрал три очка (две шайбы и одна передача), в конце матча Хольцер ударил Шипачева клюшкой в область паха и не получил штрафа.

Лучшие кадры игры >>>

"Против таких хоккеистов, как Шипачев, всегда нужно играть жестко, как только это возможно. Нужно по максимуму усложнять им жизнь. В том эпизоде, я не думаю, что заслужил даже большой штраф, я его не сильно ударил, а он очень легко упал. После этого я ничего не делал – просто убрал клюшку", - сказал Хольцер.

"Мы хорошо провели первый период (1:0), просто отлично его провели, но во втором не удержали свою игру, нужно было использовать свои шансы. В любом случае сборная России заслужила эту победу. Сейчас мы очень расстроены, но через некоторое время поймем, что очень хорошо сыграли на этом чемпионате мира", - добавил Хольцер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Фулхэм
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Лидс
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брентфорд
    Тоттенхэм
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Юта
    2
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Лос-Анджелес
    Тампа-Бэй
    3
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Питтсбург
    Детройт
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Виннипег
    6
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Монреаль
    5
    7
  • Хоккей
    Перерыв
    Сиэтл
    Нэшвилл
    3
    0
  • Хоккей
    02.01 23:00
    Сент-Луис
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала