Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты сборной РФ играли в первом периоде с немцами не так, как хотели - Телегин - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты сборной РФ играли в первом периоде с немцами не так, как хотели - Телегин

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты сборной России в первом периоде матча с командой Германии играли не так, как хотели, заявил нападающий россиян Иван Телегин.

МОСКВА, 19 мая — Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты сборной России в первом периоде матча с командой Германии играли не так, как хотели, заявил нападающий россиян Иван Телегин.

Сборная России в четверг со счетом 4:1 (0:1, 3:0, 1:0) обыграла команду Германии в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира по хоккею.

Лучшие кадры игры >>>

"Где-то мы сыграли не так, как хотели. Что-то не получалось, хотя первые десять минут мы играли в зоне немцев. Они забили свой момент, но ничего страшного не произошло. Финны? Я видел Лайне, он хороший игрок, за ним надо будет присматривать. Надо играть плотно, не давать им раскатываться", - сказал журналистам Телегин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Крылья Советов
    Зенит
    0
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Ак Барс
    СКА
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Лада
    0
    0
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала