Рейтинг@Mail.ru
Чешские хоккеисты перед началом ЧМ и не рассчитывали на выход в полуфинал - Вуйтек - РИА Новости Спорт, 19.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Чешские хоккеисты перед началом ЧМ и не рассчитывали на выход в полуфинал - Вуйтек

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты сборной Чехии перед началом чемпионата мира и не рассчитывали на то, что выйдут в полуфинал турнира, заявил главный тренер чехов Владимир Вуйтек.

МОСКВА, 19 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты сборной Чехии перед началом чемпионата мира и не рассчитывали на то, что выйдут в полуфинал турнира, заявил главный тренер чехов Владимир Вуйтек.

Сборная Чехии в четверг по буллитам со счетом 1:2 уступила команде США в четвертьфинале проходящего в России чемпионата мира. На групповом этапе чехи выиграли 6 матчей из 7, набрав 18 очков.

"Несмотря на поражение в четвертьфинале, турнир оставил хорошие впечатления, Наша команда показала хороший хоккей на групповом этапе, заслужила первое место. Если честно, перед турниром мы не рассчитывали на выход в полуфинал. Просто в группе сыграли лучше, чем ожидали, поэтому все называли нас фаворитами, а так у нас в команде ведь было пятнадцать новичков", - сказал Вуйтек журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осер
    ПСЖ
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Пиза
    6
    2
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Калгари
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.01 03:00
    Чикаго
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.01 04:00
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    24.01 03:00
    Торонто
    Вегас
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Колорадо
    Филадельфия
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Ванкувер
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сан-Хосе
    Рейнджерс
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сиэтл
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала