МОСКВА, 19 мая - Р-Спорт. Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" одержали уверенную победу над "Оклахомой-Сити Тандер" во втором матче серии 1/2 финала плей-офф НБА.
Встреча, прошедшая в среду в Окленде, завершилась со счетом 118:91 (27:20, 30:29, 31:19, 30:23) в пользу хозяев паркета. В составе "Голден Стэйт" 28 очков набрал Стефен Карри, у "Оклахомы" 29 баллами отметился Кевин Дюрэнт.
Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Третий матч команды проведут 22 мая в Оклахоме.

