Рейтинг@Mail.ru
Спортивный директор "Катюши" извинился за поведение Цатевича в "разделке" "Джиро" - РИА Новости Спорт, 16.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортивный директор "Катюши" извинился за поведение Цатевича в "разделке" "Джиро"

Читать в
МАКСДзен
Спортивный директор российской велокоманды "Катюша" Дмитрий Конышев извинился за поведение гонщика Алексея Цатевича в индивидуальной гонке на "Джиро д'Италия".

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Спортивный директор российской велокоманды "Катюша" Дмитрий Конышев извинился за поведение гонщика Алексея Цатевича в индивидуальной гонке на "Джиро д'Италия".

Цатевич в пятницу нарушил правила прохождения индивидуальной гонки (не соблюдал необходимую дистанцию по отношению к другому гонщику), комиссары выписали ему штраф, но в понедельник команда приняла решение снять его с Гранд-тура.

"Прежде всего от имени команды я хотел бы извиниться за поведение Цатевича в "разделке". Он продемонстрировал недостаток уважения к сопернику. Более того, Цатевич проигнорировал план команды на гонку. Его поведение оказывает большое и негативное влияние на имидж велоспорта в целом и команды "Катюша" в частности. Принятые комиссарами штрафные санкции были недостаточными для нас; мы должны были принять более жесткие меры. Не так легко начинать вторую неделю гонки с помощью всего восьми гонщиков, но я убежден, что мы приняли правильное решение", - сказал Конышев, слова которого приводятся в релизе "Катюши".

Следующий этап "Джиро" протяженностью 219 км пройдет 17 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    11.08 17:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала