С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболист московского "Локомотива" Александр Самедов назвал "бардаком" судейство в матче 29-го тура чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом".
Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. На 10-й минуте арбитр матча Михаил Вилков назначил в ворота москвичей неочевидный пенальти, который реализовал Халк.
Арбитр помешал "Локомотиву" вклиниться в борьбу за место в еврокубках — Черевченко >>>
"Судейство, мягко говоря, бардак. Это беда. Все жалуются на футболистов, но что делают, особенно в концовке (чемпионата России) судьи, это… Пенальти в наши ворота? А он был? Это бардак, ребята. Какой пенальти, вы что? Человек прыгнул головой в мяч, а он (арбитр) поставил пенальти. Мы его спросили – почему? А объяснения от него были такие, что это смешно", – сказал Самедов журналистам.
Футболисты "Зенита" провели игру с "Локомотивом" на удивление беззубо - Кондрашов >>>


