Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Казахстана в матче ЧМ в России - РИА Новости Спорт, 11.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Казахстана в матче ЧМ в России

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Казахстана в матче чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге.

МОСКВА, 11 мая - Р-Спорт. Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Казахстана в матче чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге.

Встреча группы А, прошедшая в Москве, завершилась победой шведов со счетом 7:3 (3:1, 3:0, 1:2). В составе победителей голы забили Микаэль Баклунд (13-я минута), Линус Класен (16), Адам Ларссон (17), Густав Нюквист (25, 29, 55) и Александр Веннберг (31).

Яркие фотографии матча Швеция - Казахстан >>>

У команды Казахстана отличились игроки астанинского "Барыса" Дастин Бойд (20), Владимир Маркелов (47) и Роман Савченко (48).

В следующем матче шведы, которые с 8 очками идут на 1-м месте в группе, 14 мая сыграют с норвежцами, а казахстанцы (2 очка, 7-е место) днем ранее встретятся с чехами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    4-й сет
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    1643
    6461
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала