Рейтинг@Mail.ru
"Мидлсбро" сыграл вничью с "Брайтоном" и вернулся в английскую премьер-лигу - РИА Новости Спорт, 07.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Мидлсбро" сыграл вничью с "Брайтоном" и вернулся в английскую премьер-лигу

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Мидлсбро" сыграли вничью с "Брайтон энд Хоув Альбион" в матче заключительного тура Championship (второй дивизион чемпионата Англии) и спустя семь лет вернулись в премьер-лигу.

МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт. Футболисты "Мидлсбро" сыграли вничью с "Брайтон энд Хоув Альбион" в матче заключительного тура Championship (второй дивизион чемпионата Англии) и спустя семь лет вернулись в премьер-лигу.

Встреча, прошедшая в субботу в Мидлсбро, завершилась со счетом 1:1. Эта ничья позволила "Мидлсбро" сохранить второе место, дающее путевку в премьер-лигу на следующий сезон.

Ранее право выступить в премьер-лиге в следующем сезоне завоевал "Бернли", ставший победителем Championship. "Брайтон", "Халл Сити", "Дерби Каунти" и "Шеффилд Уэнсдей", заняв места с третьего по шестое, получили право сыграть в переходных матчах.

"Чарльтон", "Милтон-Кинс Донс" и "Болтон", занявшие три последних места, вылетели в League One (третий дивизион).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала