Рейтинг@Mail.ru
Закрепощенность мешает ФК "Уфа" показывать свою игру, считает Шамиль Газизов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Закрепощенность мешает ФК "Уфа" показывать свою игру, считает Шамиль Газизов

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Игорь Денисов (справа) и форвард "Уфы" Игорь Шевченко
Полузащитник Динамо Игорь Денисов (справа) и форвард Уфы Игорь Шевченко
Читать в
МАКСДзен
Закрепощенность мешает "Уфе" демонстрировать футбол более высокого уровня, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор команды из Башкортостана Шамиль Газизов.

МОСКВА, 1 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Закрепощенность мешает "Уфе" демонстрировать футбол более высокого уровня, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор команды из Башкортостана Шамиль Газизов.

В воскресенье "Уфа" сыграла вничью с казанским "Рубином" в домашнем матче 26-го тура чемпионата России - 1:1. На 63-й минуте за вторую желтую карточку был удален хавбек казанцев Руслан Камболов. После 26 игр "Уфа" с 24 очками находится на 13-й строчке, в зоне стыковых матчей, отставая от идущего 12-м московского "Динамо" на балл.

"По тому, как складывалась игра, ничейный счет - нормально. Да, мы играли в большинстве, надо было побеждать, конечно, но по тому, что было на поле, ничья - это приемлемый и хороший результат для "Уфы", - сказал Газизов по телефону. - Вообще на сегодня самый основной момент - нужно раскрепоститься, и будет лучше результат. Мы два года боремся за выживание, что откладывает отпечаток на игру команды. Видно, что команда закрепощена".

"Пока не хочу задумываться об итогах, я знаю, что мы должны выигрывать в каждом матче, сейчас мы будем готовиться к "Крыльям Советов", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
    1
    2
  • Футбол
    01.07 23:00
    Бельгия
    Сенегал
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Швеция
    3
    0
  • Футбол
    01.07 05:00
    Мексика
    Эквадор
  • Теннис
    Завершен
    К. Биррелл
    А. Корнеева
    606
    362
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Б. Харрис
    6566
    3733
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    А. Блинкова
    741
    666
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Е. Лис
    76
    51
  • Теннис
    Завершен
    П. Кудерметова
    Л. Самсонова
    33
    66
  • Футбол
    01.07 19:00
    Англия
    ДР Конго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала