Рейтинг@Mail.ru
Состав туринского "Ювентуса" может пополнить футболист "Марселя" Миши Батшуайи - СМИ - РИА Новости Спорт, 05.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Состав туринского "Ювентуса" может пополнить футболист "Марселя" Миши Батшуайи - СМИ

Читать в
МАКСДзен
Нападающий французского "Марселя" и сборной Бельгии по футболу Миши Батшуайи летом может перейти в туринский "Ювентус", сообщает Football Italia.

МОСКВА, 30 апр - Р-Спорт. Нападающий французского "Марселя" и сборной Бельгии по футболу Миши Батшуайи летом может перейти в туринский "Ювентус", сообщает Football Italia.

Также претендентами на игрока называются "Рома" и английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Как сообщается, сделка по покупке 22-летнего бельгийца может быть реализована так же, как произошел трансфер Марио Лемины - французского футболиста габонского происхождения, который еще принадлежит "Марселю", но на данный момент арендован "Ювентусом" и в июле будет выкуплен итальянским клубом полностью согласно соответствующей опции в договоре.

В пятницу руководство итальянского клуба официально заявило, что выкупает трансфер Лемины за 9,5 миллиона евро. Отмечается, что время переговоров по данному футболисту директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта обсудил с руководством французского клуба возможность переезда в Италию и Батшуайи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Синякова
    А. Калинская
    665
    477
  • Футбол
    07.05 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
  • Теннис
    07.05 21:30
    А. Соболенко
    Б. Крейчикова
  • Футбол
    07.05 22:00
    Фрайбург
    Брага
  • Футбол
    07.05 22:00
    Астон Вилла
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    07.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    07.05 22:00
    Страсбур
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала