Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" не боятся соперников по оставшимся матчам ЧР - Обольский - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" не боятся соперников по оставшимся матчам ЧР - Обольский

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Амкар" Фегор Огуде и форвард ФК "Динамо" Николай Обольский (слева направо)
Полузащитник ФК Амкар Фегор Огуде и форвард ФК Динамо Николай Обольский (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Футболисты московского "Динамо" не боятся соперников по оставшимся играм чемпионата России и уверены в том, что избегут стыковых матчей, заявил форвард "бело-голубых" Николай Обольский.

ХИМКИ (Московская область), 29 апр – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты московского "Динамо" не боятся соперников по оставшимся играм чемпионата России и уверены в том, что избегут стыковых матчей, заявил форвард "бело-голубых" Николай Обольский.

В пятницу динамовцы в домашнем матче 26-го тура сыграли вничью с пермским "Амкаром" со счетом 0:0 и остались на 12-м месте в таблице. В оставшихся встречах соперниками "Динамо" будут московский "Спартак", "Ростов", краснодарская "Кубань" и санкт-петербургский "Зенит".

Фотографии матча Динамо" - "Амкар" >>>

"Мы играли только на победу, мыслей играть на удержание не было, но выиграть не получилось, - сказал Обольский журналистам. - Мы больше половины матча провели на половине поля "Амкара", но забить не удалось. Не хватает завершения, точного паса или удара в конце атак. Что касается своей игры, то от нападающего нужны голы, но где-то поддержки не хватило, где-то и сам мог получше сыграть".

"Мы не смотрим в календарь, для нас сейчас каждое очко очень важно. "Спартак" никто не боится, мы вообще никого не боимся. Мы уверены, что не попадем в стыковые матчи", - добавил нападающий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Лис
    Э. Свитолина
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала