Рейтинг@Mail.ru
Первая ракетка мира Серена Уильямс из-за гриппа снялась с турнира в Мадриде - РИА Новости Спорт, 29.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Первая ракетка мира Серена Уильямс из-за гриппа снялась с турнира в Мадриде

Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс из-за гриппа снялась с теннисного турнира в Мадриде, об этом сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации.

МОСКВА, 29 апр - Р-Спорт. Первая ракетка мира американка Серена Уильямс из-за гриппа снялась с теннисного турнира в Мадриде, об этом сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации.

Уильямс выигрывала турнир в Мадриде в 2012 и 2013 годах. Призовой фонд этих соревнований превышает 4,7 миллиона долларов.

"К сожалению, я должна сняться с турнира в Мадриде, потому что я перенесла грипп и не готова на 100%. Я с нетерпением жду возвращения на корт в ближайшее время", – сказала Уильямс.

В отсутствие Уильямс первой сеяной на турнире будет вторая ракетка мира полька Агнешка Радваньская.

Следующим турниром американки в календаре значится турнир в Риме, который пройдет уже на грунтовых кортах и стартует 9 мая. Серена Уильямс является действующей чемпионкой Открытого чемпионата Франции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    Перерыв
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала