Рейтинг@Mail.ru
Сауль забил "Баварии" просто "голище" в полуфинале Лиги чемпионов, считает Гризманн - РИА Новости Спорт, 28.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сауль забил "Баварии" просто "голище" в полуфинале Лиги чемпионов, считает Гризманн

© REUTERS / Juan MedinaСауль Ньигес (справа)
Сауль Ньигес (справа)
Читать в
МАКСДзен
Футболист мадридского "Атлетико" Сауль Ньигес забил просто "голище" в ворота "Баварии" в первом полуфинале Лиги чемпионов, заявил его партнер по команде Антуан Гризманн.

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт. Футболист мадридского "Атлетико" Сауль Ньигес забил просто "голище" в ворота "Баварии" в первом полуфинале Лиги чемпионов, заявил его партнер по команде Антуан Гризманн.

"Атлетико" нанес поражение мюнхенской "Баварии" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу мадридцев. Сауль Ньигес забил на 11-й минуте, после того как обыграл сразу нескольких соперников.

"Сауль забил "голище". Во втором тайме мы убедились, что "Бавария" - отличная команда. Нам стало проще после возвращения к схеме 4-4-2. Возможно, с трибуны или на экране телевизора игра смотрелась не так интересно, но это наша игра - хорошо обороняться и использовать свои шансы", - сказал Гризманн, которого цитирует сайт УЕФА.

"Это была фантастическая ночь. Я очень рад за поклонников "Атлетико". Мы добились того, чего хотели, а именно преимущества в счете перед ответным матчем. В сегодняшней игре мы сражались и были вознаграждены за свои труды. "Бавария" по силе равна сразу нескольким командам", - добавил форвард мадридцев Фернандо Торрес, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

Ответная игра пройдет 3 мая в Мюнхене.

Зидан остался доволен ничейным результатом "Реала" в первом матче ЛЧ с "Ман Сити" >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала