МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт. Бывший главный тренер сборной России Дэвид Блатт провел встречу с президентом клуба НБА "Нью-Йорк Никс" по поводу возможного назначения на пост главного тренера.
Блатт в январе был уволен с поста главного тренера "Кливленд Кавальерс".
"В понедельник Дэвид Блатт встретился с президентом клуба "Нью-Йорк Никс" Филом Джексоном по поводу работы главным тренером", - сообщил в своем микроблоге в Twitter известный журналист Адриан Войнаровский.
Должность главного тренера "Никс" сейчас временно занимает Курт Рамбис. В нынешнем сезоне "Нью-Йорк" не попал в плей-офф НБА.

