Рейтинг@Mail.ru
Экспертный совет Минспорта признал удовлетворительным выступление фристайлистов РФ - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертный совет Минспорта признал удовлетворительным выступление фристайлистов РФ

Читать в
МАКСДзен
Экспертный совет министерства спорта РФ признал итоги выступления сборной России по фристайлу в сезоне-2015/2016 удовлетворительными, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Долгов.

МОСКВА, 26 апр – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Экспертный совет министерства спорта РФ признал итоги выступления сборной России по фристайлу в сезоне-2015/2016 удовлетворительными, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Долгов.

В прошедшем сезоне Кубка мира фристайлисты сборной России завоевали медали в трех дисциплинах: могуле, ски-кроссе и акробатике. Заседание экспертного совета прошло во вторник в министерстве спорта в Москве. С докладами выступили главный тренер сборной Александр Долгов, а также старшие тренеры по дисциплинам.

"Выступление сборной России по фристайлу в сезоне признано удовлетворительным", - сказал Долгов в телефонном разговоре с "Р-Спорт".

"Экспертный совет отметил динамику спортивных результатов и положительную работу, которая ведется с командами. Особо каких-то замечаний не было. Да, что-то не удалось в могуле, и, может быть, хотелось результатов получше, но в принципе у нас увеличилась конкуренция: если в прошлом году было два спортсмена в этой дисциплине, то в этом году их уже шесть по итогам Кубка мира", - добавил тренер.

Долгов отметил, что "еще много над чем есть работать". "Будем работать, в целом все хорошо. Больше никаких решений кардинальных не было сегодня", - резюмировал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    Зенит
    Енисей
    94
    86
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Лион
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Осасуна
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Лос-Анджелес
    3
    6
  • Хоккей
    2-й период
    Калгари
    Торонто
    3
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Эдмонтон
    Детройт
    1
    0
  • Теннис
    27.10 05:10
    Э. Ли
    Е. Александрова
  • Теннис
    27.10 06:00
    А. Захарова
    М. Линетт
  • Теннис
    27.10 15:30
    Т. Пол
    А. Рублев
  • Теннис
    27.10 17:00
    К. Хачанов
    К. Алькарас
  • Хоккей
    27.10 17:00
    Салават Юлаев
    Сочи
  • Хоккей
    27.10 18:00
    Лада
    Адмирал
  • Футбол
    27.10 18:00
    Факел
    Ахмат
  • Хоккей
    27.10 19:30
    Нефтехимик
    Металлург Мг
  • Хоккей
    27.10 19:30
    СКА
    Торпедо НН
  • Футбол
    27.10 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
  • Футбол
    27.10 22:45
    Боруссия Д
    Вердер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала