Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Детройта" Ларкин и Пулккинен сыграют на ЧМ в России - Холланд - РИА Новости Спорт, 23.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Детройта" Ларкин и Пулккинен сыграют на ЧМ в России - Холланд

Читать в
MaxДзен
Форварды клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Дилан Ларкин и Теему Пулккинен сыграют за сборные США и Финляндии соответственно на чемпионате мира в России, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер команды Кен Холланд.

ГРАНД-ФОРКС (США), 23 апр – Р-Спорт, Роман Соловьев. Форварды клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Дилан Ларкин и Теему Пулккинен сыграют за сборные США и Финляндии соответственно на чемпионате мира в России, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер команды Кен Холланд.

"Детройт" в четверг в пятом матче серии первого раунда плей-офф уступил "Тампе" и завершил борьбу за Кубок Стэнли.

"Сейчас мы точно знаем, что Дилан Ларкин и Теему Пулккинен поедут на чемпионат мира в Россию", - сказал Холланд.

В текущем сезоне Ларкин набрал 46 очков (24 шайбы и 22 передачи) в 85 матчах регулярного чемпионата и плей-офф. На счету Пулккинена 12 очков (6+6) в 36 матчах.

Чемпионат мира в Москве и Санкт-Петербурге пройдет с 6 по 22 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.02 16:30
    Авангард
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.02 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала