МОСКВА, 23 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Руководство саранского футбольного клуба "Мордовия" разрешит имеющиеся проблемы с задолженностями перед игроками, заявил исполняющий обязанности главного тренера команды Марат Мустафин.
В понедельник защитник "Мордовии" Владимир Рыков заявил "Р-Спорт", что руководство клуба обязалось начать погашение задолженности перед футболистами до 25 апреля. В субботу "Мордовия" в гостях сыграла вничью с московским "Спартаком" - 2:2.
"В "Мордовии" всегда все выплачивалось, сейчас есть задержки, но, думаю, что это решаемый вопрос. Предпосылки для этого, конечно, есть", - сказал Мустафин на пресс-конференции.
"Мордовия" занимает предпоследнее 15-е место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, отставая от зоны переходных матчей на 2 очка.


