Рейтинг@Mail.ru
УЕФА дал футболисту "Ливерпуля" Сако время до вторника для запроса о вскрытии пробы В - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

УЕФА дал футболисту "Ливерпуля" Сако время до вторника для запроса о вскрытии пробы В

Читать в
МАКСДзен
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дал защитнику сборной Франции и английского "Ливерпуля" Мамаду Сако время до вторника для запроса о вскрытии пробы В и объяснения причин нахождения в крови футболиста запрещенных препаратов, сообщает Liverpool Echo.

МОСКВА, 23 апр - Р-Спорт. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дал защитнику сборной Франции и английского "Ливерпуля" Мамаду Сако время до вторника для запроса о вскрытии пробы В и объяснения причин нахождения в крови футболиста запрещенных препаратов, сообщает Liverpool Echo.

В субботу "Ливерпуль" на своем сайте сообщил, что УЕФА открыл дело в отношении Мамаду Сако, которого подозревают в возможном нарушении антидопинговых правил. В настоящее время футболист не дисквалифицирован, однако клуб, посоветовавшись с игроком, принял решение, что французский защитник не будет участвовать в матчах, пока в отношении него ведется расследование.

"Арсенал" и "Челси" опровергли информацию об употреблении допинга их футболистами >>>

Как утверждает французская радиостанция RMC, Сако принимал жиросжигатели, которые включали в состав запрещенное вещество. При этом сообщается, что футболист данного факта не знал.

В нынешнем сезоне Сако провел за "Ливерпуль" 34 игры и забил 2 гола.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Амур
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Л. Носкова
    737
    666
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Сочи
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брюгге
    Астон Вилла
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Манчестер Сити
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Вильярреал
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Бетис
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала