Рейтинг@Mail.ru
Кононов: Калешин и Подберезкин из "Краснодара" должны восстановиться к матчу с "Уфой" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кононов: Калешин и Подберезкин из "Краснодара" должны восстановиться к матчу с "Уфой"

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Краснодара" Виталий Калешин и Вячеслав Подберезкин должны вернуться в строй к матчу ближайшего тура чемпионата России, заявил главный тренер южан Олег Кононов.

ХИМКИ (Московская область), 20 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболисты "Краснодара" Виталий Калешин и Вячеслав Подберезкин должны вернуться в строй к матчу ближайшего тура чемпионата России, заявил главный тренер южан Олег Кононов.

В среду "Краснодар" уступил московскому ЦСКА в гостях со счетом 1:3 в полуфинале Кубка России. Калешин и Подберезкин отсутствовали в составе. В ближайшем матче краснодарцы в рамках 25-го тура чемпионата страны примут "Уфу" 24 апреля.

"И Виталий Калешин, и Подберезкин хорошо играли в предыдущих матчах, думаю, что они должны вернуться к ближайшей игре. Хотелось бы верить, но трудно прогнозировать", - сказал Кононов на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала