МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Баскетболисты "Атланты Хокс" взяли верх над "Бостон Селтикс" во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА.
Встреча, прошедшая во вторник в Атланте, завершилась победой хозяев паркета со счетом 89:72 (24:7, 19:21, 18:18, 28:26). В составе победителей по 17 очков набрали Кайл Корвер и Эл Хорфорд. У "Бостона" самым результативным стал Исайя Томас, в активе которого 16 очков.
Счет в серии стал 2-0 в пользу "Атланты". Третий матч пройдет в Бостоне 22 апреля.
В другом матче баскетболисты "Сан-Антонио" на своем паркете добились победы над "Мемфисом" со счетом 94:68 и увеличили счет в серии до 2-0. Третья игра состоится 22 апреля в Мемфисе.

