ХИМКИ (Московская область), 17 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Футболисты самарских "Крыльев Советов" создавали хорошие моменты в выездном матче с московским "Динамо", заявил полузащитник волжан Йоан Молло.
В воскресенье "Крылья" переиграли "Динамо" в Химках в 24-м туре чемпионата России со счетом 1:0, забив гол в добавленное ко второму тайму время.
"Я счастлив сегодняшней победе, команда играет достаточно неплохо. У нас были хорошие моменты, и я рад, что нам удалось увезти три очка - это сейчас самое главное. Победа есть победа", - заявил журналистам Молло.
"Я еще не знаю, хочу ли остаться в "Крыльях Советов", будет зависеть от команды. Сейчас я думаю об игре с "Уралом", затем об игре с "Краснодаром", а когда сезон закончится, я подумаю о своем будущем", - добавил он.

