ХИМКИ (Московская область), 17 апр - Р-Спорт, Артем Калинин. Московский футбольный клуб "Динамо" уже не тот, что был раньше, однако представить себе эту команду в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) невозможно, заявил защитник самарских "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов.
В воскресенье "Динамо" проиграло "Крыльям Советов" (0:1) в 24-м туре чемпионата России. После этой встречи самарцы обошли "бело-голубых" в турнирной таблице чемпионата, поднявшись на 10-ю строчку. Отрыв "Динамо" от зоны стыковых матчей составляет лишь одно очко.
"Не думаю, что "Динамо" настолько слабо, - сказал Цаллагов журналистам. - И мне вообще неприятно, что они находятся так низко. Но все же это уже не то "Динамо", что было раньше. С трудом представляю себе эту команду в ФНЛ".

