Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС рассмотрит инцидент с тренером "Краснодара" Кононовым в Грозном – Григорьянц - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС рассмотрит инцидент с тренером "Краснодара" Кононовым в Грозном – Григорьянц

Читать в
МАКСДзен
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит инцидент, который произошел с главным тренером "Краснодара" Олегом Кононовым после игры 24-го тура чемпионата России в Грозном с местным "Тереком", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит инцидент, который произошел с главным тренером "Краснодара" Олегом Кононовым после игры 24-го тура чемпионата России в Грозном с местным "Тереком", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Встреча, прошедшая в субботу в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. После игры стало известно, что во время флеш-интервью в Кононова бросали с трибун посторонние предметы, из-за чего общение с журналистом пришлось прервать. Заседание состоится в среду в 14:00 мск.

Кадыров поручил разобраться с инцидентом, связанным с тренером "Краснодара" Кононовым >>>

"Данный инцидент отображен в рапорте делегата матча и будет рассмотрен на заседании КДК в среду. Мы пригласили представителей "Терека" и затребовали письмо-объяснение главного тренера "Краснодара" Кононова. Мы его на само заседание не приглашали, так как у него в этот день матч Кубка России с московским ЦСКА", - сказал Григорьянц по телефону.

"По матчу саранской "Мордовии" и "Амкара": (главный тренер пермяков Гаджи) Гаджиев выходил за пределы технической зоны, а болельщики саранского клуба бросали пиротехнические предметы. По матчу "Локомотив" - ЦСКА: использование пиротехники болельщиков армейского клуба, болельщики "Локомотива" скандировали ненормативную лексику, а также по окончании матча из семейного сектора железнодорожников в судью Алексея Николаева был кинут предмет", - добавил он.

В субботу футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле добились крупной победы над московским "Спартаком" в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 5:2. После матча на поле выбегали болельщики, но Григорьянц отметил, что "в рапорте делегата встречи этот инцидент не отображен, соответственно, рассматриваться на заседании не будет".

"По игре "Зенит" - "Спартак": болельщики обоих клубов использовали пиротехнику и скандировали ненормативную лексику. Также, (главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Андре) Виллаш-Боаш покидал техническую зону", - резюмировал глава комитета.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    А. Калинская
    466
    627
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    Д. Шнайдер
    360
    636
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    25
    20
  • Футбол
    01.06 20:30
    Турция
    Северная Македония
  • Футбол
    01.06 20:00
    Норвегия
    Швеция
  • Теннис
    01.06 21:15
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    01.06 21:45
    Австрия
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала